Ночь у маяка

«Ночь у маяка» – «мистическое переживание» в трёх частях – литературно-музыкальная композиция по рассказу Рэя Брэдбери «Ревун»

Искусство и культура 12+

18 декабря 2021 года в 18:00 Культурный центр «Дом Булата» на Арбате и Ольга Гарина представляют «мистическое переживание» в трёх частях – литературно-музыкальную композицию по рассказу Рэя Брэдбери «Ревун».

​«Ночь у маяка» – так будет называться эта пронзительная история об одиночестве длиною в миллионы лет, о встрече древней силы живой природы с имитацией техногенного мира, о любви. Сюжет наполнен глубоким, как океан, смыслом. По мнению Ольги Гариной, передать настроение и суть этого рассказа Брэдбери можно не только словами, но и музыкой. В спектакле занята яркая команда талантливых музыкантов, в руках которых оживут гитара, скрипка, варган, перкуссия: Алексей Сидоров, Максим Гусельщиков, Юрий Стрельцов. Океан и любовь запоют голосом Елены Крючковой, Он и Она – Юрий Стрельцов и Ольга Гарина.

​Для зрителей  от 6 до 96 лет, соблюдающих правила бережного отношения к себе и окружающим: обязательный QR-код, документ удостоверяющий личность, медицинские маски, пристальное внимание к своему здоровью, чистые руки и вера в то, что мы справимся с этим вирусом.  

Мероприятие проводится в рамках проекта, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. 

Событие бесплатное!

Бронируйте места по телефону 8-499-241-5518 и 8-906-700-3196. 

ВАЖНО: Если вы зарегистрировались в форме на Timepad, убедитесь, пожалуйста, что вы получили подтверждение от организаторов по указанной почте или телефону. Количество мест ограничено (особенно в связи с продолжающейся пандемией), надеемся на ваше понимание! 

 

Поделиться:

863 дня назад
18 декабря 2021, начало в 18:00

Москва
Плотников переулок дом 21, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов